Нотариальная палата Воронежской области приняла участие в акции «Елка желаний».

Накануне Нового года Нотариальная палата Воронежской области помогла исполниться мечтам детей из кризисных семей, приняв участие в акции «Елка желаний», организованной воронежской благотворительной организацией «Общие дети».

24 декабря состоялся новогодний праздник для детей из малоимущих семей и детей-инвалидов. Детский утренник посетили и представители Нотариальной палаты Воронежской области: члены Совета молодежи - Власов Алексей, Маклакова Марина, Усталов Роман и член Совета молодых нотариусов - Ильинская Анна.

Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, играли, пели песни, рассказывали стихи и, конечно, получили желанные подарки. Радости не было предела! Письма со своими желаниями они написали заранее и все это время верили в чудо. И чудо произошло! Добрым волшебником для них выступило нотариальное сообщество региона и исполнило персональное желание каждого ребёнка. Дети в своих письмах просили куклы, машинки, наборы для творчества, развивающие игры, наборы художника, и даже ортопедическую подушку для своей больной сестрички. Все трогательные послания Деду Морозу были исполнены.

Мы верим, что нам удалось подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем деткам, которые больше всего в нем нуждаются.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/notarialnaya-palata-voronezhskoj-oblasti-prinyala-uchastie-v-akcii-elka-zhelanij-2212