Нотариальная палата Воронежской области приобрела для выпускников детских домов и интернатов из числа детей-сирот новогодние продуктовые наборы.

26 января представители Нотариальной палаты Воронежской области: член Совета молодых нотариусов Алла Струкова и члены Совета молодежи – Юлия Пириг, Екатерина Мистрюкова, Никита Филин, Кирилл Самойлик совместно с представителями благотворительной организации «Общие дети» посетили Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж. В учреждении обучаются и постоянно проживают в общежитии выпускники детских домов и интернатов из числа детей-сирот.

Обучающиеся колледжа получают стипендию, но в праздник каждому хочется маленького чуда: накрыть праздничный стол и встретить Новый год с надеждами на лучшее. Именно поэтому Нотариальная палата Воронежской области решила сделать для ребят этот праздник по-домашнему чуточку краше . В ходе встречи члены региональной Нотариальной палаты поздравили студентов с наступающим Новым годом и вручили им вкусные подарки. Ребята были очень рады. Девочки пообещали, что помогут мальчишкам приготовить новогодние блюда. Встреча прошла на позитивной волне, с радостными улыбками на лицах ребят. Коллективу Нотариальной палаты приятно осознавать, что их подарки приносят радость и пользу обучающимся Воронежского государственного профессионально-педагогического колледжа.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/notarialnaya-palata-voronezhskoj-oblasti-priobrela-dlya-vypusknikov-detskih-domov-i-internatov-iz-chisla-detej-sirot-novogodnie-produktovye-nabory-2212