Поздравление учеников Аннинской специальной общеобразовательной школы с Новым годом.

22 декабря 2022 года представители Нотариальной палаты Воронежской области в лице нотариуса нотариального округа Аннинского района Воронежской области Лягоскина Виктора Сергеевича и помощника нотариуса- члена Совета молодежи Чувенковой Екатерины Викторовны совместно с представителями общественной организации «Общие дети» посетили Аннинскую специальную общеобразовательную школу.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. В преддверии праздника преподаватели, сотрудники и ученики Аннинской специальной общеобразовательной школы украшали кабинеты, музыкальный зал, создавая праздничную атмосферу.

Для всех, кто хоть немного сомневается в том, для чего все это нужно, можем с уверенностью сказать – поддержание веры в Новогоднюю Сказку у детей очень важно для их развития. Если в раннем возрасте желания ребенка исполняются, а надежды оправдываются, то в будущем он будет с легкостью мечтать и ставить перед собой цели и достигать их. Каждый ребенок должен получать внимание, поддержку, помощь и заботу. Понимая это, Нотариальная палата Воронежской области в качестве новогоднего подарка подготовила для учащихся Аннинской специальной общеобразовательной школы Сертификат на новогоднее путешествие.

Педагоги и ученики Аннинской специальной общеобразовательной школы творчески подошли к подготовке новогоднего мероприятия. Ребята показали новогоднюю сказку, проявили себя хорошими актерами, исполняя роли в костюмах сказочных героев. Ученики пели песни, читали стихи. Праздник получился очень весёлым, радостным и оставил много приятных впечатлений и эмоций.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/pozdravlenie-uchenikov-anninskoj-specialnoj-obsheobrazovatelnoj-shkoly-s-novym-godom-2212