Не забываем тех, кто нотариальный путь прошёл, дал нам опыт, знания и на заслуженный отдых ушёл.

Осень, прохладные ночи, холодные дожди…уже заканчиваются летние заботы… Не зря именно в это время (первого октября) отмечается день пожилого человека, когда особенно хочется домашнего уюта, тепла, душевной беседы с родными, друзьями и просто приятным собеседником.

Нотариальная палата регулярно материально поддерживает сложивших полномочия нотариусов пенсионного возраста. Но в это время года Правление Нотариальной палаты Воронежской области решило приурочить поздравление ко Дню пожилого человека, по доброй традиции уделив своё особое внимание нашим бывшим нотариусам-пенсионерам. Эти люди своим многолетним добросовестным трудом внесли огромный вклад в формирование Российского нотариата. Советы молодых нотариусов и молодежи Нотариальной палаты живо откликнулись на предложение поучаствовать в этом светлом и символическом мероприятии. Каждому был выбран душевный подарок – для домашнего уюта и как пожелание тепла не только в осеннюю погоду. Члены Советов лично встретились с каждым пенсионером, пообщались, передали подарки. Встретились разные поколения нотариата: молодежь – за которой будущее, новые идеи, и «корифеи» - за которыми житейский опыт и годы труда.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/ne-zabyvaem-teh-kto-notarialnyj-put-proshyol-dal-nam-opyt-znaniya-i-na-zasluzhennyj-otdyh-ushyol-2210