Нотариальная палата Воронежской области продолжает оказывать помощь мобилизованным

12 октября 2022 года благодаря совместным усилиям нотариусов Воронежской области была закуплена и доставлена в одну из воинских частей в городе Богучаре очередная партия гуманитарной помощи для мобилизованных.Рота материального обеспечения получила от нас ТЕПЛОВИЗОР, БИНОКЛИ и РАЦИИ для отправки на передовую, за что бойцы уже на следующий день передали свою огромную благодарность.

Сейчас мы готовим новый груз. Уже закуплены БЕНЗИНОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ, новые мощные КВАДРОКОПТЕРЫ, ждут своей очереди ТЕПЛОВИЗОРЫ и СРЕДСТВА СВЯЗИ.

Несмотря на то, что всем необходимым бойцов обеспечивает Министерство обороны, нотариальное сообщество Воронежской области не остаётся в стороне и с начала объявления частичной мобилизации оказывает РЕГУЛЯРНУЮ ПОМОЩЬ необходимыми вещами и снаряжением военнослужащим, учитывая их потребности. Мы ПОДДЕРЖИВАЛИ и БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ нашу Армию до достижения намеченных целей.

По доброй инициативе, переживая за каждого солдата, мы хотим помочь поддержать тех, кто защищает честь нашей страны. Мы верим в нашу победу, верим в наших ребят, которым искренне желаем побыстрее вернуться домой живыми.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/notarialnaya-palata-voronezhskoj-oblasti-prodolzhaet-okazyvat-pomosh-mobilizovannym-2210